Почему в этих предложениях на месте пропусков запятые не пишутся: 1.Перед глазами гостей_неожиданно открылась окруженная лесом широкая площадка, усыпанная мелким песком. 2.За ними слабо вырисовывались на черном небе_круглые дер...
Почему в этих предложениях на месте пропусков запятые не пишутся: 1.Перед глазами гостей_неожиданно открылась окруженная лесом широкая площадка, усыпанная мелким песком.
2.За ними слабо вырисовывались на черном небе_круглые деревья чащи, окутанные в серо-зеленую мглу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые не пишутся потому-что нет интонации перечисления.