ПОЧЕМУ В ГЛАВЕ "Княгиня Трубецкая" Некрасов прибегает к такому приему выраженич конфликта,как диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героини Некрасова-самоотверженная, сильная женщина, способная на самопожертвование ради тех, кого любит.Трубецкая- ярчайший женский образ Некрасова. В произведении она является примером благородства, стойкости и самоотверженности.