Почему в музыке чаще встречается смена настроений, чем их безраздельное господство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сменой настроения кампозитора
Гость
Так бывает, из за того, что музыка передают чувства. Например: грусть, радость, любовь. Она как бы говорит с тобой. Например: орган поёт и говорит что-то(чаще всего он передаёт волнение или какое то бойкое и быстрое дело. . Разные инструменты передают своё настроение.