Почему в Нью-Йорке бодрствуют, когда в Москве все спят. Подчеркни ответ: а) Полярная звезда находится ближе к Америки. б) Земля вращается вокруг своей оси в) В Нью-Йорке дольше длится день г) В Москве зима, а в Нью-Йорке ле...

Почему в Нью-Йорке бодрствуют, когда в Москве все спят. Подчеркни ответ: а) Полярная звезда находится ближе к Америки. б) Земля вращается вокруг своей оси в) В Нью-Йорке дольше длится день г) В Москве зима, а в Нью-Йорке лето. Просто отправьте мне букву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землч вращается вокруг своей оси.