Почему в последнии годы возрастает социальная ответственность ученых и в чем она состоят
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые должны быть в ответе за свои открытия, изобретения и т.д. Необходимо предвидеть результаты этих трудов, их влияние на человека. Эти достижения ни в коем случае не должны приносить вред людям, но с годами это правило нарушается.