Почему в предложении: "At the moment, we have more 20 dogs and 35 cats that desperately need a home" глагол have стоит в

Почему в предложении: "At the moment, we have more 20 dogs and 35 cats that desperately need a home" глагол have стоит вPresent Simple? Я просто обратила внимание на at the moment... И это показатель Present Continuos... Помогите, пожалуйста, я запуталась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что есть список глаголов которые в этом времени (континиусе) не используются. Have принадлежит к одному из них, также как и love, can и т.д