1. Автор хрустального дворца построенного в 1851 году? 2. В каком типе общественных з

1. Автор хрустального дворца построенного в 1851 году? 2. В каком типе общественных зданий Анри Лабруст применил легкий металлический каркас? 3. Какой из строительных материалов в 19 веке работал на растяжение? 4. Какое сооружение стало символом Чикагской школы архитектуры? 5. Название стиль-модерн в Германии? 6. Какое название получило направление советской концептуальной архитектуры в 1980 году? 7. В каком году было принято решение о строительстве в Москве высотных зданий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Джозеф Пакстон. 2)Библиотека. 3)С тальные стержни. (?) 4)Н ебоскребы. 5)Югендстиль. 6)Монументализм(?) 7)1947 год (50-е годы). (?)