Почему в предложении "Я долго не мог понять,кто разговариваету меня под полом"  запятая перед "кто"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что сложное предложение.Я -подлежащее Не мог понять-сказуемое и это в первой части,а во второй кто-подлежащее -разговаривает -сказуемое
Гость
это сложно сочиненное предложении в котором 2 часть(после запятой)не зависит от первой