Почему в рассказе "Кавказский пленник" героя Костылина и Жилина назвали именно так.Заранее спасибо!:3

Почему в рассказе "Кавказский пленник" героя Костылина и Жилина назвали именно так. Заранее спасибо!:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин - ну это от слова "жилы". Вомзможно, он был человеком в хорошей форме, с красивым мускулистым телом. Костылин - от слова "костыль" ( вроде бы). Слабый на вид, полный. Ну тут можно расписать и побольше.