Почему в России невозможен сейчас переход к социализму?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, потому что на это нужно много денег, а их у нас нет.
Во-вторых, потому что нужна полная смена власти. а это невозможно с повсеместной коррупцией в стране с Путиным в придачу.
И в третьих, потому что эта экономическая модель не жизнеспособна по опыту прошлых лет и по опыту такой социалистической страны как, например, Северная Корея. Это вообще уникальная страна, весь мир ждет, когда они уже опомнятся и устроят революцию.