Почему в России в последние годы увеличилось число иностранных автомобилей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение потому - что некоторые люди покупают автомобиль за границей и привозят в Россию Если помогла то в лучший ответ Миу: 3
Гость
Потому,что перестали производить советские автомобили такие как: Копейка,Четвёрка,ни восьмёрка,ни волга.Так называются машаны