Почему в словах пишутся буквы... маршрут (а) с указанием (а) карте (е) остановок (а) снаряжения (а) разжигать (и)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маршрут - словарное слово с указанием - проверочное слово "указывать" карте - слово 1 склонения в дат. и предл. падежах имеет окончание "е" остановок - проверочное слово "станция" снаряжения - словарное слово разжигать - чередующаяся гласная в корне (под ударением "е", без ударения "и")
Гость
маршрут- словарное слово с указанием-указ карте-где на карте предложный падеж остановок- станция снаряжение-словарное слово разжигать- жи ши пиши с и