Почему в светском обществе Лермонтов был злым и угрюмым а в армии был весёлым и заботливым о своих товарищей? Помогите пожалуйста! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что когда он со своего ближнего друг другу Да он ночует у тебя родные мои нормально В армии он не хотел чтобы его побили там всякое такое Взять выходной был преступному другим и помогал втирался в Доверие и чтобы у них у него совсем были дружеские отношения