Почему в цветной металлургии более выгодно создавать комбинации с комплексной переработке сырья нежели в чёрной металлургии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.руда цветных металлов содержит несколько металлов  2.металлы дорогие  3.содержит цв металлов в руде мало но они разнообразные по своему составу в черной металлургии больше отходов чем в цветной