Почему в уроках физической культуры выделяют подготовительную, основную и заключительную части?   а)Так учителю удобнее распределять различные по характеру упражнения.б)Выделение частей урока связано с необходимостью управлять ...

Почему в уроках физической культуры выделяют подготовительную, основную и заключительную части?   а)Так учителю удобнее распределять различные по характеру упражнения. б)Выделение частей урока связано с необходимостью управлять динамикой работоспособности занимающихся. в)Перед уроком, как правило, ставятся три задачи, и каждая часть предназначена для решения одной из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б).......................................
Гость
полностю согласна.это б.