Почему в условном операторе максимальное число вариантов действий может быть именно 2 не болееПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО! !!!!

Почему в условном операторе максимальное число вариантов действий может быть именно 2 не более ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО! !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что условный оператор проверяет выражение на истинность. Если истина то выполнится одна ветка, если ложь то другая ветка конструкции ветвления.