Почему Вася наблюдая за Марусей стал невольно сравнивать её со своей сестрой соней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася переживал и сочувствовал Маруси Маруся осенью занемогла, чтобы немного развеселить её и вызвать тихие переливы её смеха Вася иде на подвиг, Он просит у своей сестры куклу. Соня была из хорошей семьи, хорошо питалась, нормально выглядела.