Почему важно вносить вклад в природу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что природа требует внимания человека. Но если человек будет слишком вносить в неё вклад она погибнет. Должна быть золотая середина.
Гость
Если мы не будем вносить вклад в природу, то Земля погибнет: птицы умрут от токсичного воздуха, рыбы от неорганических материалов и нефти, обитатели земли от токсинов и мусора, которого природа не сможет переварить, а без некоторых насекомых в почве растения не смогут жить, без растений животные, и мы не сможем без воды(она вся грязная), кислорода(его вырабатывают растения), самих растений и мяса от животных.