Почему В.Дубровский стал разбойником? План: 1)Краткая история В.Дубровского. 2)Характер героя. 3)Письмо из дома нарушевшее налаженную жизнь. 4)Болезнь и смерть отца. 5)Пожар поджёг дом. 6)Дубровский становится разбойником. 7)Ду...
Почему В.Дубровский стал разбойником? План: 1)Краткая история В.Дубровского. 2)Характер героя. 3)Письмо из дома нарушевшее налаженную жизнь. 4)Болезнь и смерть отца. 5)Пожар поджёг дом. 6)Дубровский становится разбойником. 7)Дубровский с Машей. 8)Дубровский"Благородный"разбойник. 9)Авторские симпатии к Дубровскому.
Ответ(ы) на вопрос:
он стал изо того что его отца убили а остольное далай сам