Почему во время похудения нельзя употреблять жиры и углеводы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы двигаться, бегать, прыгать, заниматься спортом и т.п., нужна энергия, Джоули. Эти Джоули в большом количестве содержатся в жирах и углеводах. Но есть одна деталь. Если их не тратить, а только потреблять, то они не уходят во вне, они копятся в клетках организма. Конечно, человек потеет и т.д., но этого не достаточно. Поэтому когда человек начинает худеть, то ему уже не нужно потреблять жиры и углеводы для получения энергии, так как они уже есть внутри его, и совершая работу, он тратит их.
Гость
Потому что тогда если всёровно занимаешься спортом, но если ты ещё и ешь сладкое то жир будет то убираться, то восстанавливаться. Я всем кто на диете советую посмотреть меню которое можно есть, а какое нет.