Почему вода гасит огонь? а) уменьшается температура огня так как вода холодная в) пары вода оттенсняют воздух, вокруг огня с) вода намочит топливо, и топливо не будет возгораться д) из за воды продукты сгорания не улетучивают...

Почему вода гасит огонь? а) уменьшается температура огня так как вода холодная в) пары вода оттенсняют воздух, вокруг огня с) вода намочит топливо, и топливо не будет возгораться д) из за воды продукты сгорания не улетучиваются, а оседают на топливо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пары воды оттенсняют воздух, вокруг огня
Гость
в) пары воды оттесняют воздух, вокруг огня