Почему вода летом в озере согревается, а под болотным мхом всегда холодно?Помогите пожалуйста!!!Нужно сегодня!!!!!Плиииииизззз!)))))Заранее спасибо)))По окружающему миру 3 класс!))))Помммаггиттттееее))))))Пооооожаааааааалууууйс...

Почему вода летом в озере согревается, а под болотным мхом всегда холодно?Помогите пожалуйста!!!Нужно сегодня!!!!!Плиииииизззз!)))))Заранее спасибо)))По окружающему миру 3 класс!))))Помммаггиттттееее))))))Пооооожаааааааалууууйста!*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что летом в озере сильно светит солнце , а около болота высокие деревья и они закрывают всё болота! Вот кажется всё!!