Почему военная служба приоритетна по сравнению с другими видами государственной службы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военная служба - вид федеральной государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан на воинских должностях в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских (специальных) формированиях и органах, осуществляющих функции по обеспечению обороны и безопасности государства и  приоритета