Почему волки вскармливают молоком детенышей приблизительно 1месяц, а белые медведи приблизительно около 1го года?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от места обитания
Волки в основном обитают там, где есть много еды и малыш может сам ее добывать (например, грызуны, птицы и т.д.), а медведи живут там, где еды-то особо и нет, ее надо жестко так добывать. Малыши этого сделать не смогут