Почему Воскресение не только день недели? Мне для презентация,никак не где не могу найти ответ. Только,если можно,много информации и желательно минут за 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по библии воскресенье- выходной день, день когда можно посвятить себя богу, семье, но не работе и не домашним делам.
Гость
Бро , в интернете трудно найти такую информацию, а день воскресенья что то связано с Иисусом Христом)