Почему войдя в помещение необходимо снять верхнюю одежду и обувь, упоковать в пластиковый мешок? Закрыть окна и двери, отключить вентиляцию? Упоковать еду в пакеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это после атомного взрыва, то это что бы небыло распростронения атомных молекул по всем неопходимым для жизни деятелности вещам. А если просто так, то ты дурачёк.