Почему вожди племен и вся знать были заинтересованы в военных походах? Какие наблюдения привели к изобретении способа лепить горшки из глины? Почему вожди племён и вся знать были заинтересованы в военных походах? Каким имуществ...

Почему вожди племен и вся знать были заинтересованы в военных походах? Какие наблюдения привели к изобретении способа лепить горшки из глины? Почему вожди племён и вся знать были заинтересованы в военных походах? Каким имуществом владели знатные семьи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военные походы - это завоевания новых земель , новые порты , еда