Почему возможна рифма между парами строк? Определи звуковой состав конца каждой строки. Укажи известные тебе части речи. Мороз,мороз [......] Через дуб перерос[......] Через дуб перерос[....], Бабу снежную привез[.....].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конец строки  это последнее слово (В ЭТОМ СЛУЧАИ)                                    (мороз-конец строки рос)                                                                                    (перерос-конец строки рос)                                                                                 (привёз-конец строки  (в/ос)                                                                                  я думаю так