Почему временное правительство продержалось у власти только 8 месяцев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Неспособность Временного правительства выйти из кризиса вызвала рост революционного брожения. 2) Неспособность временного правительства решить насущные проблемы страны 3) Деятельность ленина и его партии 4) Последствия апрельских тезисов 5) Нота Милюкова. 6)Неудачи на фронте