Почему вы не можете сделать элементарные задания типо найти P или пример посчитать ,составить предложение.Есть задания реально сложные а некоторые такое пишут 5*5:5 это значит сидят лентяе которые даже подумать не хотят и не на...
Почему вы не можете сделать элементарные задания типо найти P или пример посчитать ,составить предложение.Есть задания реально сложные а некоторые такое пишут 5*5:5 это значит сидят лентяе которые даже подумать не хотят и не надо щас в комментариях мне баном грозить и материть мне всё равно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну легкие да ,а сложные нет
Гость
Просто наверное сюда еще 3 класс пишут