Почему вы согласитесь с фразой: "Нет бедных и богатых стран, есть плохо управляемые"? Пожалуйста объясните)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет бедных есть плохо управляемые если ты патриот своей страны то ты сделаешь  все для её благополучия а не будешь воровать деньги себе в карман которые нужны для образования здравоохранения и т.д