Почему выполнения гражданских обязоностей так важно для государства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без гражданской обязанности не было бы армии,не воспитывыли детей до 18 лет,происходили коррупционные злодеяния,был бы хаос,много нарушений  и возможно даже анархия.Правительство никак не может это допустить,т.к не будет выполняться конституция,обязанности граждан.
Гость
Выполнение гражданских обязанностей очень важно! Не выполняя своих обязанностей мы рискуем попасть под арест!