Почему взаимопонимание основа благополучия семейных отношений?(кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь природы поэт стремится понять и запечатлеть во всех ее проявлениях. С удивительной художественной наблюдательностью и любовью Тютчев создал незабываемые поэтические картины “первоначальной”, весенней грозы, летнего вечера, утра в горах. Прекрасным образом такого глубокого, проникновенного изображения мира природы может явиться описание летней бури:  Как весел грохот летних бурь,  Когда, взметая прах летучий,  Гроза, нахлынувшая тучей,  Смутит небесную лазурь.  И опрометчиво-бездумно  Вдруг на дубраву набежит,  И вся дубрава задрожит  Широколиственно и шумно.. .  Все в лесу представляется поэту живым, полным глубокого значения, все говорит с ним “понятным сердцу языком”.  Образами природной стихии он выражает свои сокровенные мысли и чувства, сомнения и мучительные вопросы.