Почему я уважаю тренера ? Напишите буквально 5 предложений ну или более !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он старше тебя Он видёт тебе тренеровку Он тренер Он отличный тренер и хватет
Гость
Тренер-это очень сложная профессия в нашем мире. Он должен уметь находить подход к каждому человеку, чтобы люди хотели продолжать заниматься спортом. Зачастую тренер становится как родитель, который сможет поддержать и прийти на помощь. А также иногда он является нашим идейным вдохновителем. Я считаю, что тренер-эта профессия для тех, кто внутренне способен отдавать себя на 100% своей работе и чужим людям, которые потом будут благодарны ему за его плодотворный труд. Тренера всегда нужно уважать и слушать его, так как этот человек старается наставить нас на путь истинный в профессиональной карьере, чтобы мы добивались высот!