Почему за час неподвиждного стояния на месте устаёшь больше, чем за час прогулки?Подумав, ответь на другой вопрос: почему вредно долго смотреть телевизор?_________________________________________________________________________...

Почему за час неподвиждного стояния на месте устаёшь больше, чем за час прогулки?Подумав, ответь на другой вопрос: почему вредно долго смотреть телевизор? ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ слёзная жидкость ______________________________________________________________________ крометого,челвек плачет__________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.гулять-полезно для здоровья больше , чем просто стоять неподвижно.Потому что когда человек двигается его мышцы,дыхание,сердце работают в активном темпе.Это своеобразная физкультура для организма 2.Когда  долго смотришь телевизор глаза устают от мелькания картинок на экране.Если глаза будут изо дня в день так "страдать" , то может ухудшится зрение , придётся носить очки :(
Гость
Когда стоишь напрягаются все мышцы, ведь расслабление для них- положение лежа. Телевизор долго смотреть нельзя потому что глаза направлены на одну точку - экран, следовательно разрушается слезная пленка, потому что мы реже моргаем.