Почему земляки не любили Ассоль? Почему у нее не было друзей? Что было любимым развлечением Ассоль? СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Земляки не любили бывшего моряка после того как во время жестокого шторма лавочник и трактирщик Меннерс был унесен в своей лодке далеко в море.  2)Ассоль была довольно странной девушкой, она любила быть в одиночестве, мечтать. Для мечтаний не нужно друзей. 3)Мечтать