Почему же чистая родниковая вода превращается в грязную речную воду??? пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что Родниковая вода течет под землей она сохраняет всю свою чистоту ,а после того как она выходит наружу люди наступают мимо вылетит пыть,мусор. Родник втикает в речную воду.
Гость
Потому что люди сбрасывают свои отходы от хозяйственной деятельности, таким образом вода загрязняется. Эта вода стекает в реки, озера и загрязняет их.