Почему же страны центральной и восточной европы стремятся стать членами ес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страны евросоюза находятся в хорошем економическом положении вследсвтие регулирования оного огромным бюрократическим аппаратом. члены ес гарантируют друг другу помощь воегную и економическую. страны бывшего соцлагеря стремятся выйти из економического застоя, вызванного социализмом и пытаются провести демократизацию гос структур путем европейских реформ