Почему женщина атреогировала так на последним абзадце ? 4-8 придложений Cобака яростно лаяла, припадая на передние лапы .Прямо перед ней ,прижавшийся к забору, сидел маленький взьерошенный котёнок. Он широко раскрывал рот и жа...

Почему женщина атреогировала так на последним абзадце ? 4-8 придложений Cобака яростно лаяла, припадая на передние лапы .Прямо перед ней ,прижавшийся к забору, сидел маленький взьерошенный котёнок. Он широко раскрывал рот и жалобно мяукал. Неподалёку стояли два мальчика и ждали, что будет. В окно выглянула женщина и поспешно выбежала на крыльцо. Она отогнала собаку и сердито крикнула мальчикам: -Как вам не стыдно! -А что стыдно? Мы ничего не делали!-удивились мальчики. -Вот и плохо!-гневно ответила женщина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина была не равнодушна судьбе котёнка, а мальчикам она была безразлична. Они хотели позабавиться, развлечься.