Почему жители Гринетты стали задыхаться? Что им нужно взять на земле? Какое раст
Почему жители Гринетты стали задыхаться?
Что им нужно взять на земле?
Какое растение вы бы им посоветовали взять?
Решение проблемного вопроса: можно ли жить без растений
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что растение, на котором выросли эти семена - мама полученной вами семечки. А у нее есть еще и папа. Поэтому-то растение, выросшее из посаженной вами семечки несет в себе признаки и мамы и папы. Если вы хотите получить растение с точно такими же свойсвами, как у исходного, воспользуйтесь или вегетативным способом (взять отводок, укоренить веточку - у некоторых это возможно) , если не возможно, то привейте веточку понравившегося растения.