Почему животные, появившиеся на свет в результате полового размножения, имеют пре

Почему животные, появившиеся на свет в результате полового размножения, имеют преимущества перед возникшими в результате бесполого размножения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у половых особей есть часть генов от обоих особей а не копия старой по этому новая особь берет лучшее от старых особей и добавляет новое в следствие скорость приспособления к внешним условиям увеличивается (с поколениями)