Почему жизнь детей в некоторых странах мира нельзя назвать благополучной? И как это можно изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, во некоторых странах мира дети находятся не в лучшем положении. Бедность, отказ родителей от родительских прав (или лишение их таковых), низкое качество образования, малое внимание к воспитанию детей. Все это влияет на их уровень жизни.
Людям следует большое внимание уделить воспитанию своих детей. Государство должно продвигать усыновление, ведь детские дома переполнены! А будущим родителям хорошо подумать, прежде, чем они решат заводить собственных детей.