Почеркни согласные.Самарканд -один из древнейших городов мира. Жемчужиной Узбекистанасчитается Хива. Богатейших - музей под открытым небом - Бухара. Шахрисабз - родина велико-

Почеркни согласные.Самарканд -один из древнейших городов мира. Жемчужиной Узбекистанасчитается Хива. Богатейших - музей под открытым небом - Бухара. Шахрисабз - родина велико- го полководца Амира Темура. А вот родиной Ахмада Фергани - астронома, математика, географа - является город Фергана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с м р к н д д н з д р в н ш й х г р д в м р ж м ч ж н й у з б к с т н с ч т т с х в б г т ш х м з й п д т к р т мм н б м б х р