Почеркни в словах все орфаграммы не забуть поставить пропещенные запятые. У Пети каникулы.В школу он сейчас не ходит а учит меня читать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безударное окончание сущ. -  у Петибезударные окончания глаголов - не ходит, учитсловарное слово - каникулы, сейчас;  проверяемая безударная гласная в корне - читать.сочетание ЧА-ЩА - сейчасраздельное написание предлогов У и Враздельное написание частицы НЕ с глаголами