Почиму началась в россии гражданская война чем она отличается от отечественой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что крестьяне хотели свободы!Им нужна земля что бы садить овощи.А богатые люди хотели чтоб крестьяне работали вот и начелась Гражданская война!А отличается чем что в отечественной войне они не в одной стране живут а в разных разные культуры,языки!А в гражданской это грубо это же брат против брата,отец против сына!