Почитай текст. Выпиши синонимы.Устно попробуй определить их общее значения .Ясной ночью можно увидеть множество звёзд. Все они светят, но по-своему. Вглядись в ночное небо :белые звезды сияют, как кусочки льда .Желтые -сверкают...

Почитай текст. Выпиши синонимы.Устно попробуй определить их общее значения .Ясной ночью можно увидеть множество звёзд. Все они светят, но по-своему. Вглядись в ночное небо :белые звезды сияют, как кусочки льда .Желтые -сверкают ,как драгоценные камни ,а голубые -таинственно мерцают. Волшебная картина! Кажется, что небо смотрит миллионами глаз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светят,сияют,сверкают,мерцают-изулучать свет.