Почки на тополях зеленый Воробей сидят на ветках птички клюют зеленые листики устно поставь каждое слово в предложении в начальную форму не забывай задавать вопросы к словам вопросы 2 и 3 предложения выпиши каждое слово и рядом...

Почки на тополях зеленый Воробей сидят на ветках птички клюют зеленые листики устно поставь каждое слово в предложении в начальную форму не забывай задавать вопросы к словам вопросы 2 и 3 предложения выпиши каждое слово и рядом запиши его начальную форму посмотри как это нужно сделать например 1 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почки- почка Тополях-Тополь Зеленый-зеленый Воробей-воробей Сидят- сидеть Ветках-ветка Птички- птичка/птица Клюют- клевать Зеленые- зеленый Листики-листок/ лист