Почтовый колокольчик звонко побрякивал в чистом утреннем воздухе. 1)Действие происходит утром 2)Возможно, за городом (чистый воздух) 3)К упряжи лошади прцеплен колокольчик 4)Это почтовый экипаж(на нём перевозили и путников, и ...

Почтовый колокольчик звонко побрякивал в чистом утреннем воздухе. 1)Действие происходит утром 2)Возможно, за городом (чистый воздух) 3)К упряжи лошади прцеплен колокольчик 4)Это почтовый экипаж(на нём перевозили и путников, и письма) 5)Экипаж движется: колокольчик не висит беззвучно, а брякает 6)Кругом-тишина, поэтому так отчётливо слышно звонкое побрякивание колокольчика А теперь попробуй сам "расшифровать" предложение 7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При звоне колокольчика все знали что почта доставлена