Под бери и запиши по два существительных мужского рода 1_го и 2_го склонения и по четыре существительных женского рода 1_го и 3_го склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужской род первое склонение:папа,дядя                         второе склонение: океан,язык женский род: первое склонение мама,тётя,игра,лампа                         третье склонение:ветошь,брошь,мышь,рожь