Под деревьями лежат сосновые шишки,скорлупки.разобрать предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под деревьями(дополн),лежат(сказуемое),сосновые(опред) шишки(подлежащее) скорлупки тоже подлежащее
Гость
Лежат-глагол-сказуемое-двумя чертами Шишки-существительное-подлежащее-одной чертой лежат(где?)-под деревьями-существительное с предлогом-пунктиром Скорлупки-существительное-подлежащее-одной чертой шишки и скорлупки(какие?)-сосновые-прилагательное-определение-волнистой линией. вот и все задание)